ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
www.licejtuva.ru
8(39422)-2-14-43
licejtuva@yandex.ru

МЕНЮ

   Внеурочная деятельность в лицее, в основном,  связана с проведением предметных недель. Так как в лицее всего 10 классов и очень часто один предмет ведет один учитель, то не все предметы в одном учебном году  представлены  в предметных неделях 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности классов,

обучающихся по ФГОС

 

Расписание занятий внеурочной деятельности классов,

обучающихся по ФГОС

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Мой помощник — компьютер

Алдын-оол А.О.

(каб 106)

13.00-13.40

6А/1

     

13.00-13.40

6А/2

 

Олимпиадная математика, физика

Айыыжы Кудер Омакович

13.00-13.40

6А/2

14.00-15.25

8 класс

 

14.00-14.40

7Б классы;

14.45-15.25

7А классы

14.00-15.25

10А класс

13.00-13.40

6А/1

14.00-15.25

11 классы

Очно-заочная физмат школа при физтехе

Айыыжы Кудер Омакович

       

14.00-14.40

9Б;

14.45-15.25

 

Домисолька

Синкин И.В.

(актовый зал)

   

14.00-14.40

5А класс;

14.45-15.25

5Б класс;

     

Решение расчетных задач по химии

Гриневская М.В.

(каб 302)

   

14.00-14.40

8 класс

     

Робототехника./

Информатика

Кагай-оол М.А.

(каб. 107);

Михалев П.А.

(каб. 106)

14.00-15.25

5Б  класс

14.45-16.10

5А класс

 

14.45-16.05

6А класс

   

Робототехника Arduino

Кагай-оол М.А.

(каб. 108)

       

14.00-14.40

8 класс

 

Мир творчества

Кагай-оол К.А.

(каб. 204)

   

14.00-14.40

5Б класс;

14.45-15.25

5А класс;

14.00-14.40

6А класс;

   

Финансовая грамотность

Лицкевич Г.О.

(206 каб.)

   

14.00-14.40

7А класс;

14.45-15.25

8 класс

14.00-14.40

9А класс;

14.45-15.25

9Б класс

11.10-11.50

6А класс

Обществоведческие чтения

Лицкевич Г.О.

(каб. 206)

 

14.45-15.25

8 класс

14.45-15.25

7Б класс

     

Мир вокруг нас

Жердинская И.Н.

(каб. 314)

14.00-14.40

6 класс

         

Спортивные игры

Полев Ю.В.

(спортивный зал)

14.00-14.40

14.45-15.25

14.00-14.40

14.45-15.25

14.00-14.40

 

Математика от А до Я

Шкарбун В.А.

(каб. 305)

       

14.00-15.25

5-6 классы

 

Математические бои

Кравченко О.А.

(каб. 301)

       

14.00-15.25

7-8 классы

 

English songs

Ооржак Д.С.

(каб. 110)

14.45-15.25

5А класс

       

 

Юный гид

Ооржак Д.С.

(каб. 110)

         

13.00-13.40

7 классы

Игры на английском языке

Седен-Хуурак А.Б.

(каб 203)

         

 

Основы проектной деятельности

Алдын-оол В.М., Санчаа М.Г.

(каб. 106 / 104)

     

13.00-13.40

7Б класс

 

11.10-11.50

7А класс

Mr. Grammar

Ооржак Д.В.

 (каб. 201)

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

 

Страноведение

(китайский язык)

Оюн А.Р.

15.30-16.55

(каб. 313)

14.35-16.00

(каб. 313)

14.45-16.10

(каб. 313)

14.00-15.25

15.30-16.55

(каб. 313)

14.00-15.25

(каб.313)

11.10-11.50

5А класс;

12.10-12.50

5Б класс

(каб. 313)

Тропинка к своему «Я»

Васильева Е.В.

(актовый зал)

13.00-13.40

5А  класс

   

13.00-13.40

5Б  класс

 

 

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Практическая фотография

Алдын-оол А.О. (каб.201)

14.50-15.30

 

14.00 -14.40

     

Основы WEB-дизайна

Михалев П.А.

(каб.106)

         

13.00-14.40

5-8 классы

Туризм

Кагай-оол М.А.

(каб.107)

   

14.00-15.25

     

3D моделирование

Кагай-оол М.А.

(каб.107)

   

14.45-15.25

     

Настольные компьютерные издательские системы

Севекпит С.С.

(каб.205)

15.35-16.15

8 класс

15.35-16.15

5,7 классы

       

Тувинская литература

Комбу С.С.

14.45-15.25

(каб. 110)

7 классы

   

14.00-14.40

(каб. 203)

8-10 классы

   

Культура Китая

Оюн А.Р.

         

14.00-15.25

5 класс

Шахматы

Ховалыг Э.Э.

(каб.202)

 

14.35-16.00

 

14.00-15.25

14.00-15.25

 

Волейбол

Полев Ю.В.

(спортзал)

   

15.25-17.00

 

14.45-16.10

 

Баскетбол

Полев Ю.В.

(спортзал)

 

15.20-16.45

 

14.00-14.40

   

Игра на гитаре

Лопсан Х.Б.

(каб. 312)

 

14.35-16.00

14.00-15.25

14.00-15.25

14.45-16.10

14.00-15.25

Школа бального танца

Храмова В.А.

(акт.зал)

14.00-15.25

11 А,Б классы

 

14.45-16.10

10 класс

 

14.00-15.25

9А,Б класс

 

Школа бального танца

Мылдык Б.А.

(акт.зал)

 

14.00-15.25

 

14.00-15.25

 

14.00-15.25

Художественная студия

Кагай-оол К.А.

(каб. 204)

 

14.45-15.25

       

Творческая мастерская

Кагай-оол К.А.

(каб. 204)

       

14.00-15.25

 

Сайтостроение

Санчаа М.Г. (104)

           

Матмоделирование на компьютере

Санчаа М.Г. (104)

           

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

для обучающихся 11-х классов

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Дополнительные главы Математики

Кравченко О.А. (каб.301)

   

14.00-15.25

11Б кл

14.00-15.25

11А кл

   

Дополнительные главы Литературы

Донгак Ч.Д. (каб.116)

   

14.00-15.25

11А кл

14.00-15.25

11Б кл

   

Дополнительные главы Физики

Айыжы К.О.. (каб.105)

       

14.00-16.00

 

Дополнительные главы Информатики

Красильников М.П. (каб.107)

         

15.30-16.55

Дополнительные главы Химии

Гриневская М.В. (каб. 302)

 

14.40-16.00

       

Дополнительные главы Биологии

Гриневская М.В. (каб. 302)

       

14.00-15.20

 

Дополнительные главы Английского языка

Седен-Хуурак А.Б. (каб.203)

       

14.00-15.20

 

Дополнительные главы Обществознания

Лицкевич Г.О.  (каб. 206)

14.00-16.00

         

Дополнительные главы Истории

Тулуш Л.И. (каб.207)

 

14.40-16.00

       

Дополнительные главы Географии

Жердинская И.Н. (каб.314)

 

15.20-16.45

       

для обучающихся 9-х классов

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Дополнительные главы Математики

Шкарбун В.А. (каб.305)

14.00-15.25

9Б класс

14.35-16.00

9А класс

       

Дополнительные главы русского языка

Пономарева Е.А. (каб.111)

Донгак Ч.Д. (каб 116)

14.00 — 15.25

9А класс

14.35-16.00

9Б класс

       

Дополнительные главы Физики

Сергеева Н.А. (каб.105)

   

14.00-15.25

     

Дополнительные главы Информатики

Кагай-оол М.А. (каб.107)

         

14.00-15.25

Дополнительные главы Химии

Гриневская М.В. (каб. 302)

     

14.00-15.25

   

Дополнительные главы Английского языка

Ооржак Д.В. (каб.201)

   

14.00-15.25

     

Дополнительные главы Обществознания

Лицкевич Г.О.  (каб. 206)

   

15.30-16.10

     

Дополнительные главы Географии

Жердинская И.Н. (каб. 314)

       

14.00-15.25

 

 

Примечание. Порядок работы спортивного зала лицея регламентирован приказом ГАООРТ «ГЛРТ» от 28.11.2016г. № 194-ОД и Положением о порядке пользования объектами спорта в общеобразовательных организациях (утв. приказом Минобрнауки РТ от 22.11.2016 г. № 1317-д). (смотреть документ)

 

Новости

В Республике Тыва с 13 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 olimpRT20

С 13 ноября по 12 декабря 2020 года в образовательных учреждениях республики пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/21 учебном году.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации олимпиаду проводим в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Олимпиада школьников ежегодно проводится в целях повышения образовательного уровня и развития интеллектуальных и творческих способностей школьников, пропаганды научных знаний, раннего выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научной деятельности, для выявления наиболее одаренных учащихся.

Желаем каждому участнику муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в полной мере проявить свои способности, новых побед и свершений!

По информации « Центра выявления и поддержки одаренных детей

 

 

 

Юность, культура, наука

     Поздравляем!!! man 012 ноября  состоялась Всероссийская онлайн-конференция «Юность, наука, культура», организованная Малой академией наук «Интеллект будущего». В онлайн-конференции  со своими разработками выступили наши три ученицы. На секции «Техническое творчество и изобретательство» Монгуш Алдын-Сай (9А класс) представила работу «Цифро-аналоговый термометр», а Конгаа Оргаадай (9А класс) - «Авиагоризонт на Arduino». На секции «Физика, математика и информатика» Ондар Аяна (8А класс) представила работу «Массив в С#  и управление подачей звонка на урок». В итоге все участники удостоились дипломов II степени МАН «Интеллект будущего». Научный руководитель Санчаа М.Г. 

 

 

  

В Республике Тыва с 13 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

olimp121120 

С 13 ноября по 12 декабря 2020 года в образовательных учреждениях республики пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/21 учебном году.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации олимпиаду проводим в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Олимпиада школьников ежегодно проводится в целях повышения образовательного уровня и развития интеллектуальных и творческих способностей школьников, пропаганды научных знаний, раннего выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научной деятельности, для выявления наиболее одаренных учащихся.

Желаем каждому участнику муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в полной мере проявить свои способности, новых побед и свершений!

По информации Центра выявления и

поддержки одаренных детей

© 2020. ГАНООРТ "Государственный лицей Республики Тыва".