Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

 

   Внеурочная деятельность в лицее, в основном,  связана с проведением предметных недель. Так как в лицее всего 10 классов и очень часто один предмет ведет один учитель, то не все предметы в одном учебном году  представлены  в предметных неделях.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности классов,

обучающихся по ФГОС

 

 

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Домисолька

Синкин И.В.

(актовый зал)

 

 

 

14.00-15.25

5-8 классы

 

 

Английский театр

Бюрбю А.О.

(актовый зал)

 

 

 

14.00-15.25

5-8 классы

 

 

Юный фотограф

Алдын-оол А.О.

(каб. 201)

 

14.35-15.15

6А/1

14.00-14.40

6А/2

 

14.45-15.25

6Б/2

13.00-13.40

6Б/1

 

 

Робототехника

Кагай-оол М.А.

(каб. 108)

 

14.35-15.15

6А/2

14.00-14.40

6А/1

 

14.45-15.25

6Б/1

13.00-13.40

6Б/2

 

 

Мир творчества

Кагай-оол К.А.

(каб. 204)

 

 

 

14.00-15.25

5-8 классы

 

 

Государственная символика

Лицкевич Г.О.

(206 каб.)

 

14.35-15.15

13.00-13.40

 

 

 

Гражданин и государство

Лицкевич Г.О.

(каб. 206)

 

 

 

13.00-13.40

 

 

Мир вокруг нас

Жердинская И.Н.

(каб. 314)

14.45-15.25

 

 

 

 

 

Спортивные игры

Полев Ю.В.

(спортивный зал)

14.00-14.40

14.35-15.15

14.00-14.40

 

14.45-15.25

14.00-14.40

14.00-14.40

 

Математика от А до Я

Шкарбун В.А.

(каб. 305)

 

 

 

 

14.00-14.40

6А,Б

 

14.45-15.25

 

Занимательная математика

Кравченко О.А.

(каб. 301)

 

 

 

 

14.00-15.25

7-8 классы

 

Занимательные логические задачи

Лицкевич Г.О.

(каб. 206)

14.00-14.40

 

 

 

 

 

Час чтения

Дамбаа А.С.

(каб. 313)

14.00-14.40

14.35-15.15

14.00-14.40

 

 

 

Юный гид-переводчик по Кызылу

Бюрбю А.О.

(каб. 110)

 

 

 

 

14.00-14.40

6А,Б

 

14.45-15.25

 

 

Основы проектной деятельности

Алдын-оол В.М., Санчаа М.Г.

(каб. 106 / 104)

14.00-14.40

8А/1 —

каб. 106

 

8А/2 —

каб. 104

14.35-15.15

8Б/1 —

каб. 106

 

8Б/2 —

каб. 104

 

 

 

 

Mr. Grammar

Ооржак Д.В.

(каб. 201)

14.00-14.40

 

 

 

 

 

Страноведение

Оюн А.Р.

(каб. 306)

14.00-14.40

14.35-15.15

14.00-14.40

 

 

11.20-12.00

Обществоведческие чтения

Лицкевич Г.О.

(каб. 206)

14.45-15.25

 

14.45-15.25

 

 

 

Тропинка к своему «Я»

Васильева Е.В.

(актовый зал)

 

 

13.00-13.40

 

 

 

Познай себя

Васильева Е.В.

(актовый зал)

 

 

 

 

13.00-13.40

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

 

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Основы телевидения

Алдын-оол А.О.

(каб.312)

 

 

 

14.45-16.10

 

 

 

Практическая фотография

Алдын-оол А.О. (каб.312)

 

 

 

 

14.45-16.10

 

 

Основы WEB-дизайна

Кагай-оол М.А. (каб.107)

 

 

 

14.00-15.25

 

 

 

Настольные компьютерные издательские системы

Севекпит С.С.(каб.205)

 

 

 

14.00-15.25

 

 

 

Тувинская литература

Комбу С.С.(каб.203)

 

 

 

 

14.00-15.25

 

 

Китайский язык

Оюн А.Р.  (каб.306)

14.45-15.25

15.20-16.00

14.45-15.25

 

14.00-15.25

12.10-12.50

 

Ушу

Самбыла Ч.Н. (спортзал)

 

 

 

 

 

14.00-15.25

 

Шахматы

Калынду А.К. (каб.202)

 

14.35-16.00

 

14.00-15.25

14.00-15.25

 

 

Волейбол

Полев Ю.В. (спортзал)

 

 

 

 

14.45-16.10

 

 

Баскетбол

Полев Ю.В. (спортзал)

 

15.20-16.45

 

14.45-16.10

 

 

 

Дискуссионный клуб «Pro et contra»

Лицкевич Г.О. (каб.206)

 

 

 

 

14.00-15.25

 

 

Игра на гитаре

Лопсан Х.Б. (каб. 312)

 

14.35-16.00

14.00-15.25

14.45-16.10

14.00-15.25

14.00-15.25

 

Школа бального танца

Храмова В.А.

(акт.зал)

14.00-15.25

 

14.00-15.25

 

14.00-15.25

 

 

Школа бального танца

Мылдык Б.А.

(акт.зал)

 

14.00-15.25

 

14.00-15.25

 

14.00-15.25

 

Английский игровой клуб

Бюрбю А.О. (каб. 110)

 

 

14.00-15.25

 

 

 

 

Художественная студия

Кагай-оол К.А. (каб. 204)

 

 

14.00-15.25

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий дополнительного образования

для обучающихся 11-х классов

 

 

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Дополнительные главы Математики

Троякова Г.А. (каб.313)

 

12.10-13.40

11Б

 

 

14.00-15.25

11А

 

Дополнительные главы Литературы

Пономарева Е.А. (каб.111)

14.00-15.25

11А

 

 

 

14.00-15.25

11Б

 

Дополнительные главы Физики

Сергеева Н.А. (каб.105)

 

14.35- 16.00

 

 

 

 

Дополнительные главы Информатики

Красильников М.П. (каб.107)

 

 

 

 

 

15.20-16.45

Дополнительные главы Химии

Гриневская М.В. (каб. 302)

 

 

15.20-16.45

 

 

 

Дополнительные главы Биологии

Гриневская М.В. (каб. 302)

 

15.20-16.45

 

 

 

 

Дополнительные главы Английского языка

Седен-Хуурак А.Б. (каб.203)

 

 

 

 

 

14.00-15.25

Дополнительные главы Обществознания

Лицкевич Г.О. (каб. 206)

 

 

 

14.45-16.10

 

 

Дополнительные главы Истории

Тулуш Л.И. (каб.207)

 

 

14.45-16.10

 

 

 

 

 

 

для обучающихся 9А класса

 

 

Наименование курса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Дополнительные главы Математики

Кравченко О.А. (каб.301)

14.00-15.25

 

 

 

 

 

Дополнительные главы Литературы

Пономарева Е.А. (каб.111)

 

14.35-16.00

 

 

 

 

Дополнительные главы Физики

Шойдук А.А. (каб.105)

 

 

14.00-15.25

 

 

 

Дополнительные главы Информатики

Кагай-оол М.А. (каб.107)

 

 

 

 

 

14.00-15.25

Дополнительные главы Химии

Гриневская М.В. (каб. 302)

 

 

 

14.00-15.25

 

 

Дополнительные главы Английского языка

Ооржак Д.В. (каб.201)

 

 

 

 

14.00-15.25

 

Дополнительные главы Обществознания

Лицкевич Г.О. (каб. 206)

 

 

15.30-16.10

 

 

 

 

 

 

 

Примечание. Порядок работы спортивного зала лицея регламентирован приказом ГАООРТ «ГЛРТ» от 28.11.2016г. № 194-ОД и Положением о порядке пользования объектами спорта в общеобразовательных организациях (утв. приказом Минобрнауки РТ от 22.11.2016 г. № 1317-д).